Unser Team ist für Sie da!
Sprechen Sie uns an!

Kontakt

Dipl.Betriebswirt Axel Walch Steuerberater
Ulzburger Str. 550
22844 Norderstedt

Tel:040 / 526 20 65
Fax:040 / 526 66 90
E-Mail:info@steuerbuero-walch.de

Unser Steuerberatungs-Team

Unser eingespieltes Team ist immer für Sie da. Mit Kompetenz und persönlicher Betreuung schaffen wir Vertrauen.
Zu unserem Team gehören...

Dipl. Betriebswirt Axel Walch

Steuerberater, Kanzleiinhaber

E-Mail awalch@steuerbuero-walch.de

Christa Lohse-Theis

Steuerberaterin

Telefon 040 / 308 53 35 - 67
E-Mail lohse-theis@steuerbuero-walch.de

Christina Bender

Steuerfachwirtin

Telefon 040 / 30 85 335 70
E-Mail bender@steuerbuero-walch.de

Inga Dassau

Steuerfachangestellte

Telefon 040 / 308 53 35 - 60
E-Mail dassau@steuerbuero-walch.de

Yasmine Jesse

Steuerfachgehilfin

Telefon 040 / 30 85 335 72
E-Mail jesse@steuerbuero-walch.de

Anika Eggers

Steuerfachangestellte

Telefon 040 / 308 53 35 - 71
E-Mail eggers@steuerbuero-walch.de

Susanna Oldenburg

Buchhalterin

Telefon 040 / 308 53 35 - 63
E-Mail oldenburg@steuerbuero-walch.de

Jele Reischmann

Auszubildende

Telefon 040 / 30 85 335 65
E-Mail reischmann@steuerbuero-walch.de